Работники со смещенным графиком работы - нужно ли переносить выходной на вторник?

• г. Симферополь

У сотрудников смещенный график работы-со вторника по субботу. Выходные-воскресение, понедельник. 9 марта и 4 мая 2015 г.-это выходные за счет переносов. У данной категории работников понедельник и так выходной день. Надо ли им переносить выходной на вторник?

Ответы на вопрос (1):

нет, не нужно...