Можно предложить следующий заголовок:\nВлияет ли развод на ухудшение жилищных условий? Как получить сертификат молодой семьи и улучшить жилищные условия

• г. Улан-Удэ

Я сейчас разведена с января 2015 года, есть ребенок, хочу подать документы с целью получения сертификата молодая семья и улучшить жилищные условия. Вопрос является ли развод ухудшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

нет, развод ухудшением жилищных условий не является, если вы не отказались от доли в квартире или доме за последние 7 лет.