Проблемы с регистрацией автомобиля - наложен запрет после покупки, хозяин не снимает. Что делать?

• г. Екатеринбург

Приобрел авто 14.03.2015 в гаи проверили был чистый поехал через неделю оформлять был наложен запрет на регистрационые действия 12.03.2015 теперь хозяин говорит что снимет уже пошла вторая ниделя так ниче ниснял как быть.

Ответы на вопрос (1):

расторгайте договор купли-продажи.