Как решить проблему с кредитами в трех банках при недостаточной зарплате и статусе матери-одиночки?

• г. Москва

Такая ситуация-есть кредиты в трёх банках большие, платеж общий ежемесячно 60000, платила все исправно теперь не могу, зарплата 25000 и еще Являюсь матерью одиночкой... Что в этой ситуации делать? Просрочек не хочу хочу платить но меньше..

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации

Здравствуйте, такая ситуация -есть кредиты в трёх банках большие , платеж общий ежемесячно 60000, платила все исправно теперь не могу , зарплата 25000 и еще Являюсь матерью одиночкой ... Что в этой ситуации делать ? Просрочек не хочу хочу платить но меньше ..

... Обращалась с вопросом реструкторизации в свои банки 2 месяца назад , один даже слушать не стал и два отказа ....