Где предоставить копию трудового договора как иностранному гражданину с патентом в РФ - в ФМС Москвы или в районный ФМС?

• г. Балашиха

Я иностранный гражданин (Украина). Получил патент, устроился на работу. Согласно законодательных требований, я должен предоставить копию трудового договора в ФМС. В связи с этим у меня вопрос: предоставлять эту копию необходимо в ФМС которая выдала патент (многофункциональный миграционный центр г. Москва) или в районный ФМС по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

В районный отдел ФМС по месиу регистрации или в мфц - как удобнее.