Вопрос выплаты компенсации при увольнении из-за ликвидации предприятия без предупреждения

• г. Юрга

Мне предстоит увольнение в связи с ликвидацией предприятия. Закрывается операционный офис Банка в нашем городе, при этом в других городах Банк продолжает работать. Со слов руководства закрытие должно произойти до 20.04.2015. Уведомление в письменном виде до сих пор не выслано. Насколько я понимаю, работодатель должен предупредить о предстоящей ликвидации за 2 месяца. Можно ли надеяться на выплату компенсации в размере двух средних заработков за то, что я не была предупреждена как следует, за 2 месяца? Как в таком случае будет считаться эта компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Должны уведомить за 2 месяца.Изучите ст. 178, 180 ТКРФ.

И просите уволить по соглашению сторон с выплатой компенсации.Просите 5 окладов исходя из ст. 178, 180ТКРФ.