Досрочное расторжение контракта в ВВ - Положены ли мне выплаты и компенсации?

• г. Челябинск

Увольняюсь из ВВ (досрочное расторжение контракта по собственному желанию) Контракт подписала в октябре 2013 г. на три года. Так как супруг тоже проходит службу во ВВ МВД РФ. По роду службы не имеем возможности воспитывать двоих детей. У сына в школе резко снизилась успеваемость в школе, срывает уроки. У дочери недавно обнаружили заболевание хронический пиелонефрит состоим на учете. Увольнялась с декабря 2014 года, была на четырех аттестационных комиссиях, наконец-то увольняют по собственному желанию. Отправили в отпуск за этот год! Подскажите пожалуйста, мне положены какие-либо выплаты? Хотела написать рапорт на компенсацию за не выданную форму в этом году, так мне в строевой части ответили, что этой компенсацией могут воспользоваться те кто отслужил 20 лет! И будет ли какая-нибудь выплата за переработку в свои законные выходные! Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Почитайте Федеральный закон "О статусе военнослужащих" по ссылке base.garant.ru