Как помочь инвалиду первой группы с кредитом, который он не может оплатить

• г. Краснодар

У моего брата есть кредит но он стал инвалидом первой группы семьи у него нет и он живет со мной, что можно сделать, так как платить не можем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Ждите суда.

Добрый день. Пускай подаст в банк заявление о реструктуризации или не платит, ждет суда. В суде можно ходатайствовать об уменьшении неустойки -пеней и штрафов согласно статье 333 ГК