Не могу платить 7 МФО из-за большой кредитной нагрузки. Я ИП. Имею имущество. Что мне грозит.

• г. Первоуральск

Не могу платить 7 мфо из-за большой кредитной нагрузки. Я ИП. Имею имущество. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При неисполнении любых обязательств грозит обращение взыскания на имущество в установленном законом порядке. подробнее можно ответить только узнав что такое 7МФО:)

МФО-микрофинансовые организации.7 займов