Возможно ли при сдаче квартиры заключить договор на срок менее 11 месяцев, чтобы избежать уплаты налога?
• г. Челябинск
Хочу сдать квартиру в аренду. Подскажите, есть ли возможность при сдаче квартиры заключить договор таким образом, чтобы не было необходимости уплачивать налог? (слышал, что для этого договор надо составлять на срок менее 11 месяцев. Так ли это?)
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
при 11 мес договор не полежит гос.регистрации, т.е ифнс о нем знать не будет, если вы сами не декларируете доход