Сохранятся ли льготы на оплату ЖКХ, если мама дарит свою часть квартиры дочери, но остается зарегистрированной и живет там?

• г. Москва

Мама владеет 1/3 квартиры, инвалид - льготник по оплате, в квартире прописаны двое: она и дочь (тоже имеет 1/3), третья часть квартиры - у сына (не зарегистрирован), сохранятся ли льготы на оплату ЖКХ, если мама дарит свою часть квартиры дочери, а остается там зарегистрированной и живет там.

Ответы на вопрос (1):

Дарение своей доли никак не скажется на льготах