Жильцы дома намерены подать в суд на владельца квартиры, перевод которой в не жилое помещение был уже разрешен

• г. Самара

Я перевожу квартиру в не жилое помещение, у меня на руках есть уже распоряжение, на меня хотят подать в суд жильцы дома, о том что они против! Возможно ли,что мне откажут в переводе!

Ответы на вопрос (3):

Для этого у жильцов дома должны быть обоснованные и мотивированные причины. Просто так никто распоряжение не отменит.

Да так одним из основных документов о переводе в нижелое является протокол общего собрания

есть региональный нормативный акт о запрете перевода жилого помещения в нежилое без согласия собственников жилья