Как получить выплаты по страховому случаю, если у страховой компании отозвали лицензию и закрыли счета?

• г. Казань

Если у страховой компании отозвали лицензию, выплаты по страховому случаю уже рассчитаны Как их теперь получить? Страховая перечислить не может, из-за отсутствия лицензии и закрытия у них счетов. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Даже если у СК отозвана лицензия, суд не поможет. Собирайте комплект документов, делайте экспертизу, направляйте все в РСА на получение компенсационной выплаты. На сайте РСА вся необходимая информация имеется.