Что делать, если страховая компания лишила лицензию и требуется получить страховую выплату?

• г. Омск

Мне навязали страховку для жизни. Страховой случай произошел. У компании отозвали лицензию. Как получить с них страховую выплату и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в судебном порядке вы вправе получить страховую выплату.

Мне известно про суд. А больше инстанций никаких нет?