Как получить компенсацию за неполучение денег после оплаты кредита в связном через кассу?

• г. Самара

Заплатила кредит в связном через кассу, деньги до получателя не дошли, чек у меня имеется, набижали процента, целый день долбят телефон, нервов не хватает. Обращались в связной, они что то темнят, деньги по чеку не возвращают, смотрели, деньги не дошли у них до получателя, подскажите что мне делать и имею ли я правополучить компенсацию за ущерб? Я беременная, рожать через неделю, из-за этого кредита ночами спать не могу, помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.В судебном порядке можете предъявить претензии.

Это лучший ответ

Валерия, советую в 2-х экз. напечатать письмо кредитору о производстве платежа и укажите сумму и номер квитанции, по которой произведен платеж. Копию квитанции приложите к письму. Себе в обязательном порядке оставьте копию этого письма с указанием даты. Советую отправить его заказным письмом с уведомлением. Пусть сами разбираются. Взыскивать компенсацию морального вреда большая волокита и нервотрепка. Вам нужно думать о будущем ребенке, а не судиться. По телефону один раз объясните ситуацию, а если не понимают и продолжают звонить, бросайте трубку или пошлите далеко.. Берегите себя.