Техническая сложность кнопочного мобильного телефона и возможность возврата в течение двух недель

• г. Тверь

Является ли кнопочный мобильный телефон технически сложным устройством? Могу ли я сдать его в место приобретения в течение двух недель со дня покупки?

Ответы на вопрос (2):

В перечень технически сложных товаров мобильные телефоны не включены.

Кнопочный мобильный телефон относится к технически сложным устройствам Сдать можете если телефон некачественный ст18 закона о защите прав потребителей