Как получить форму заявления для регистрации ИП в Москве для гражданина Египта с разрешением на временное проживание в РФ

• г. Москва

Не могу найти форму заявления для регистрации ИП в Москве гражданином Египта имеющего разрешение на временно проживание в РФ

Дайте ссылку, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

На сайте налоговой службы. Форма единая для всех.

форма едина как для граждан, не граждан и лиц без гражданства.