Скажите пожалуйста у меня приостановили документы в юстиции.

• г. Славск

Скажите пожалуйсто уменя приостановили документы в юстиции.

Ответы на вопрос (4):

Александр, Пишите жалобу в прокуратуру.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Так узнайте причину приостановки. Может, какой-то документ донести нужно.