Третейский суд вынес решение меня не устраивает Куда я должна написать апелляцию.

• г. Воронеж

Третейский суд вынес решение меня не устраивает Куда я должна написать апеляцию.

Ответы на вопрос (3):

в суд общей юрисдикции

Если в третейском соглашении не предусмотрено, что решение третейского суда является окончательным, то решение третейского суда может быть оспорено участвующей в деле стороной путем подачи заявления об отмене решения в компетентный суд в течение трех месяцев со дня получения стороной, подавшей заявление, решения третейского суда.

Решение третейского суда, если третейским соглашением не предусмотрено иное, не может быть оспорен по основанию "решение меня не устраивает".

Все предусмотренные Законом основания относятся к нарушению судом процедуры рассмотрения дела.

Более подробно смотрите ФЗ "О третейских судах в Российской Федерации".

Оспаривать можете, не вижу предмета спора, видимо в АС Субъекта Федерации.