Как избежать оплаты штрафа за лишение водительских прав при переезде в другой регион?

• г. Кемерово

Лишили в/у. штраф 30 т. р как можно его совсем не платить! Уезжаю жить в другой регион. Безработный что делать. Какой срок действия штрафа не всю жизнь же.

Ответы на вопрос (1):

срок действия штрафа - 2 года. но без оплаты вы потом не сможете снять авто с учета