Как избежать штрафа за лишение водительских прав при отсутствии денег и желании продавать автомобиль

• г. Кемерово

Лишили в/у. штраф 30 т. р как можно его совсем не платить! Уезжаю жить в другой регион. Безработный что делать. Денг нет. авто жалко продавать.

Ответы на вопрос (3):

Вам уже отвечали! Не оплатите во время, штраф удвоят, будете должны 60т.р.

Признаю себя банкротом!

банкротство от 500 т.р.