Права ответчика - экспертиза и разделение оплаты на половины

• г. Ялта

Если ответчик изъявил желание доказать свои права и в суде ходатаййствует о назначеннии экспертизы и возложить оплату пополам. Я как истец могу отказаться от оплаты экспертизы до постановления судом на экспертизу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе высказать свое мнение, окончательное решение примет суд.