Вопросы выбора формы регистрации для театра и возможности дополнительной коммерческой деятельности

• г. Москва

Хочу зарегистрировать театр. Сомневаюсь насчет формы. Хотела как АНО. При этой форме возможна дополнительная коммерческая деятельность, цель которой - материальное обеспечение театра, правильно я понимаю? Конкретно планируется помимо представлений деятельность по прокату декораций, издание фильмов, интернет-магазин продукции театра - сувениры, видео.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы понимаете все верно. Вам нужно подготовить устав, решение о создании, оплатить пошлину и регистрировать юридическое лицо