Как получить в/у российского образца для граждан Украины с РВП?

• г. Нижний Новгород

Я гражданин Украины, недавно получил РВП на 3 года. Работаю в РФ водителем автобуса на маршруте и имею в\у украинское. Как мне получить в\у российского образца? Говорят что нужно идти заново в автошколу, и как граждане РФ сдавать все экзамены. Или можно как-то их поменять?

Ответы на вопрос (1):

Только так как Вам сказали, другого способа нет.