Возможность возмещения ущерба при залитии квартиры от соседней квартиры без предварительного заявления и акта

• г. Калуга

Мою квартиру залили в результате аварии в системе отопления от соседней квартиры 20 октября 2013 года. Однако мною не было заявлено претензии и акт залития квартиры к управляющей компании. Если в настоящее время я подам иск на возмещение ущерба какова перспектива?

Ответы на вопрос (2):

Если сможете доказать, обращайтесь в суд.

В случае если, Вы не проводили восстановительный ремонт, то шансы у Вас хорошие. Звоните, записывайтесь на очную консультацию. Предварительная консультация бесплатно.