Служба судебных приставов отправляет меня туда самостоятельно отказываться от взыскания.

• г. Екатеринбург

Хочу отказаться от взыскания алиментов по судебному приказу. Предприятие бывшего мужа в другом городе. Служба судебных приставов отправляет меня туда самостоятельно отказываться от взыскания. Ездила - судебный приказ не отдают, ждут письма из службы судебных приставов. Что мне посоветуете сделать еще?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на судебных приставов, т.к. это их обязанность прекращать взыскание, а не Ваша.