Проблема с купюрами старого образца - отказ банка в обмене и помощь требуется

• г. Сочи

У меня такая ситуация. Сняла свой счет в банке. И несколько купюр, сто долларовых, выданных мне этим банком, оказались (как мне заявили в двух других банках, где я хотела их поменять на рубли) старого образца, некоторые купюры потерты, а на других мелкие печати. Я вернулась в тот банк, где мне их выдали и потребовала обменять на другие. Но мне заявили, что менять их мне не будут, и вообще, они не могли мне их выдать. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В полицию обратитесь срочно