Правомерны действия судебных приставов при изъятии 50% зарплаты без минимального прожиточного минимума у матери-одиночки с несовершеннолетней дочерью на иждивении

• г. Мурманск

2013 году был суд по долгу в банке 272 тыс. в 2015 году судебные приставы стали забирать 50% зарплаты неоставляя минимального прожиточного минимума. Я мать одиночка на иждевении дочь 16 лет учащаяся средней школы. Правомерны действия суд. пристава?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению да