Как получить разрешение на открытие киоска формата Кофе с собой и куда обратиться в Москве?

• г. Москва

Я хочу открыть киоск в Москве формата Кофе с собой. Каким образом можно получить разрешение на занятие данной деятельностью и в какие органы следует для этого обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Карина, начать следует с администрации района в котором будет киоск.

о начале такой деятельности вы должны уведомить Роспотребнадзор