Ошибка в фамилии в Осаго - как это может повлиять на поездку заграницу?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста если в Осаго допущена ошибка в фамилии (одна буква, не владельца), страшно ли это? Компания обанкротилась, тел.все выключены хотели обратиться за исправлением, но увы... Собрались ехать в дальнюю в заграницу поездку, много постов, переживаю, что у мужа возникнут проблемы. Владелец рядом будет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Наличие ошибки в написании фамилии является достаточным основанием поиметь проблемы. Юридически ответственность ИвАнова не застрахована, а застрахована ИвОнова. С точки зрения закона это два разных человека.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте заялвенеи в СК о внесении изменени а полис