Возможно ли официальное трудоустройство на вторую работу на полный рабочий день и необходимые условия для этого

• г. Липецк

Я официально оформлен на работе на неполный рабочий день, трудовая книжка находится в этой организации. Могу ли я официально трудоустроиться на вторую работу на полный рабочий день, на полную ставку и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете по совместительству.