Я гражданка Украины, проживаю в Симферополе, имеется РВП... Нужен ли мне патент или разрешение на работу? Заранее благодарю.

• г. Симферополь

Я гражданка Украины, проживаю в Симферополе, имеется РВП... Нужен ли мне патент или разрешение на работу? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть РВП, патента не нужно. РВП является разрешением на работу одновременно. Но только на территории Крыма.