Работа водителем - отказ от рейса из-за неисправного автомобиля и конфликт с работодателем

• г. Екатеринбург

У меня произошел конфликт с работодателем. Я работаю водителем и меня отправляли в рейс. Я отказался, так как автомобиль неисправен, попросил заменить запчасть, в чем мне было отказано. После этого в грубой форме написать заявление по собственному желанию. Что можно сделать в такой ситуации, и могу ли я подать иск в суд и как мне его правильно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Не пишите никаких заявлений. Выходите на работу.

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действиия работодателя в прокуратуру и трудовую тнспекцию .