Можно сформулировать следующий заголовок:\nСтраховщик в Нальчике требует застраховать жизнь при ОСАГО - Я, Султан-Хамид Шебзухов, 73 года, прошу однозначный ответ

• г. Нальчик

Я, Шебзухов Султан-Хамид Фуселевич, 73 года, прошу дать однозначный ответ: Страховщик в г.Нальчик, КБР, требует при ОСАГО застраховать жизнь. Правомочно их требование? Желательно получить ответ на Е-майл:sultan-khamid@yandex.ru, чтобы было что предъявить страховщику. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, ссылайтесь на п.2 ст.16 Закона о защите прав потребителей.