Возможность отсудить свою часть наследства после того, как племянница оформила его на себя

• г. Армавир

Мама написала племяннице доверенность по оформлению наследства от бабушки (земельный участок). В настоящее время мама умерла. Племянница оформила все наследство на себя. Могу ли я отсудить полагающуюся мне часть наследства. Если да то как?

Ответы на вопрос (2):

Александр, можете как наследник за мамой в судебном порядке. Если только мама не оставила на племянницу завещание.

Здравствуйте! Конечно можете. Она не имела право в отношения себя по доверенности действовать.