Отказано в восстановлении лимита кредитной карты - какие действия предпринять?

• г. Армавир

В 2014 году банк первомайский выдал кредитную карту с лимитом 1 000 000 рублей сроком до 2016 года. Так же в 2014 году денежные средства было возвращены на карту и мы не пользовались этими денежными средствами в течении 8 мес. на сегодняшний день эти денежные средства списаны со счета. Было направлено в банк заявлении о восстановлении лимита карты, в чем нам отказано! Какие действия дальше можно произвести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких, это право банка, не хочет восстанавливать им не оспорите