Отказ в улучшении жилых условий - правомерны ли действия органа жилищного фонда?

• г. Кострома

Вставали на учет как нуждающиеся в улучшении жил. условий... пришел отказ, (правомерен ли он? ситуация такая: я прописана у родителей, мне насчитали 6.6 кв.метров.., а муж и 3 детей прописаны в квартире площадью 56,6 кв.м. НО у квартиры 4 собственника: муж с 1/4 долей и его родственники с такими же долями... Нам посчитали всю площадь квартиры, а не долю мужа и отказали, правомерно ли это? Они не учли других собственников... (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неправомерно тогда, оспаривайте отказ в суде. Дело выигрышное