Возможность заключения условного гражданско-правового договора с государственным служащим без уведомления работодателя

• г. Покров

Могу ли я, как работодатель, заключить договор гражданско-правого характера в течении месяца стоимостью менее 100 тысяч рублей с гражданином, замещавшим должность государственной службы, перечень которых устанавливается правовыми актами РФ, без сообщения об этом работодателю государственного служащего по последнему месту его службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете