Как заверить характеристику от соседей на подозреваемого в уголовном преступлении, если он снимает частный дом и нет уличного комитета?

• г. Барнаул

Кем должна быть заверена характеристика от соседей на подозреваемого в уголовном преступлении, если подозреваемый снимает дом в частном секторе? Про уличный комитет никто из соседей не слышал даже.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в службу ЖКХ обслуживающую ваш район

Обратитесь за данной характеристикой к участковому, обслуживающий район проживания подозреваемого.