Расчёт должен делаться из регионального? Почему тогда каждый раз меня уверяют что расчёт идёт от средне российского?

• г. Новоалександровск

Расчёт должен делаться из регионального? Почему тогда каждый раз меня уверяют что расчёт идёт от средне российского?

Ответы на вопрос (3):

От среднероссийского будет расчет.

Они считают на основании ст. 113 СК РФ. но можете сами найти в интернете как рассчитываются алименты с какой суммы. я Вам точно говорю что у приставов имеются сведения. попросите они вам обязаны их предоставить.

Где Вы в ст.113 СК РФ увидели, что расчет делается из регионального размера заработной платы? В ней указано "задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности".