Спор о передаче долга КредитЭкспрессу - правомерно ли это на основании агентского договора по ст.1005 ГК РФ?

• г. Воронеж

У меня долг перед банком, но банк передал долг КредитЭкспресс. Я спросила на каком основании, на основании агентского договора ссылаясь на ст.1005 ГК РФ. Это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Это закон не противоречит. Но коллекторов матом посылаете в суд.

Здравствуйте! Коллекторам не чего не платите отправляйте их в суд.