Купили в ипотеку дом, что делать он оказался дарственным на какого либо человека?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Расторгайте договор в судебном порядке и взыскивайте сумму, выплаченную по договору.

Добрый день!

Юлия, каким образом выяснилось, что дом подарен другому лицу? Зарегистрировано ли дарение в Росреестре? Для того, чтобы Вам помочь и дать совет, необходимо знать обстоятельства подробнее.