Что делать, если не получил копию постановления суда о лишении водительских прав?

• г. Тольятти

Не дали постановление суда (копию) лишение в/у по статье 12.26 собрался ехать в гаи сдавать права а нету, притом расписку о получении копии подписывал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд, вынесший постановление, с заявлением в канцелярию и вам выдадут повторно.