Какие документы нужны для подачи на алименты и развод с грудным ребенком? Может ли мой ребенок иметь право на что-то кроме алиментов, если у отца есть дом и квартира от предыдущего брака?

• г. Махачкала

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы, чтобы подать на алименты, и куда надо обращаться. Я бы хотела подать на развод, у нас грудной ребенок. У мужа от другого брака есть дети уже взрослые. Хотела бы узнать, может ли мой ребенок претендовать на что либо, кроме алиментов, если у отца есть до и квартира. Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака и собственно исковое заявление