Возможно ли временное управление ТСЖ группой добровольцев до переизбрания правления?

• г. Тюмень

Нашим домом управляет ТСЖ, в этом году подошел срок отчетно-перевыборному собранию собственников-членов тсж, действующее до момента голосования правление берет полностью самоотвод и сдачу полномочий, возможно ли взять временное управление на себя иннициативной группе или группе из добровольцев-членов тсж и не членов тсж, до момента переизбрания всего правления? И Обязательно ли вынесение данного вопроса о низложении полномочий правления и его управления ТСЖ на общее собрание очно/заочно собственников-членов ТСЖ, Спасибо, не знаю понятен ли мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если общее собрание так решит, иначе нужно выбирать постоянного управляющего