Возможно ли получить пенсию по удостоверению личности вместо паспорта РФ - правовые аспекты
₽ VIP
• г. Краснодар
Могу ли я получить удостоверение личности вместо паспорта РФ для получения пенсии по удостоверению? Если да, то в какой норме закреплено.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Это вряд ли. Единственным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ, является паспорт гражданина РФ. (Указ Президента, постановление Првительства РФ)