Как узнать о ходе исполнения судебного решения и наложении штрафа по делу о ДТП?

• г. Воронеж

Как получить мне, как потерпевшему по делу о ДТП, информацию об исполнении решения суда (в данном случае наложение штрафа в отношении виновного)? Исполнительное производство заведено, но суд. пристав мне отказывает в информации, ссылаясь на то, что я не являюсь взыскателем по исполнительному делу (штраф в пользу государства)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь по делу взыскателем то пристав не обязан вам предоставлять информацию.