Влияет ли работа в негосударственном образовательном учреждении на педагогический стаж преподавателя компьютерных курсов?

• г. Усть-Илимск

Включается ли работа в негосударственном образовательном учреждении, имеющим лицензию на обучение, в педагогический стаж работника? В трудовой книжке должность обозначена как: преподаватель компьютерных курсов.

Ответы на вопрос (1):

да включается