Можно ли перевести работника с постоянного места работы на сезонную работу по его желанию, а потом вернуть его обратно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.С согласия работодателя

Добрый день подскажите пожалуйста как правильно перевести кочегаров котельной работающих по договору на постоянной основе на сезонные работы в связи со спецификой и сезонностью их работы.

Оформляйте приказ о переводе и обоснуйте в связи с чем.