Изучение перечня документов для открытия автостоянки - ФЗ или государственные органы, которые следует обратиться

• г. Новосибирск

В каком нормативном акте можно посмотреть перечень документов для открытия автостоянки, или ФЗ или гос. рганы, в которые точно надо будет обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Точно обратитесь в администрацию в каком районе будет стоянка и вам все расскажут.